Я любовница у одного женатого мужчины. - вопрос №1044269

Мы с ним общались очень часто на протяжение месяца. На днях он мне сказал, что нам нужно пока прекратить… общение и все в этом роде, так как узнала обо мне его жена, как он мне сказал. Говорит, что сам позвонит как все дома уладится. Как думаете он меня таким образом отшил или и вправду может она узнала?

Дополнение автора от 01.05.14 15:10:35

Он мне в последнее время стал говорить, что нам реже надо общаться, так как начинает привыкать. Может из-за этого еще он прервал наши отношения?

Ответы

Добрый день! Вы задаетесь вопросом о его мотивации, но не задаетесь вопросом, почему вы находитесь в таки отношениях, где не вас вынуждены прятать, скрывать, где не вы являетесь женщиной № 1 для своего любимого мужчины.

Здравствуйте, Анастасия. Так ли это — может ответить лишь мужчина, и быть может, что угодно. Но вопрос здесь в другом, а именно, принимая эту роль, нужно осознавать, что ситуация в подобных отношениях может меняться независимо от Вашего желания. Так готовы ли Вы к этому и такому формату отношений? Если да — ожидайте, и время все покажет. Если нет — не пора ли строить другие, более качественные и перспективные отношения? Выбор и решение только за Вами.

С ув. Александр.

Здравствуйте!

В вашем случае вы должны посмотреть на вашу ситуацию не как участник, а как наблюдатель. Постарайтесь осознать, что вас подтолкнуло начать отношения с женатым мужчиной, какие чувства вы испытываете к данному мужчине, что вас притягивает к нему, что притянуло в первый раз? Чем вы притянули этого мужчину? Что вы получали от него и что вы отдавали?
Также постарайтесь смоделировать вашу совместную жизнь с этим мужчиной. Осознав эти моменты, вы сможете понять зачем вам были нужны эти отношения, нужно ли вам их продолжать, и какие они могли бы быть в будущем.
Если мужчина говорит, что ему нужно заканчивать отношения, значит у него есть причина на это. Проявите достоинство и оставьте за ним выбор — продолжать или заканчивать отношения.

а что вы хотите?

быть чьей то женой и чтобы у вашего мужа так же была любовница?

Анастасия! Может быть и то и другое. У него в этом плане преимущество перед вами — семья. Если вы согласились на роль любовницы, то выполните ее до конца. Любовница в отличие от жены — постоянное непостоянство, т.е. отношения как таковые, вещь непредсказуемая, в любой момент могут прекратится или продолжаться, но с разной частотой. Вы тоже можете привыкнуть к вашему мужчине, чем глубже привязанность, тем тяжелее расставание. Вам нужно принять такое положение вещей, быть готовой к любому повороту событий, что означает — Легче относитесь к вашим отношениям.