Здравствуйте! меня зовут Петяшкова Наталья Владимировна, 27.09.1980, хотела бы узнать как ко мне относится Бухвалов Александр Александрович,07.02.1981, и хотела бы узнать будут ли у нас отношения! - вопрос №1044276

Он родился в Самаре, я в Чебоксарах… Мы встречаемся, любим друг друга… только вот уже неделю он ни с кем не общается — ни с друзьями, ни со мной… видимо душевная травма у него… даже в соцсетях не появляется, на звонки и смс не отвечает… его близкий друг говорит что у него бывает такое что пропадает, потом появляется, якобы привыкай… мама его тоже говорит, что с ним такое бывает… ПЕРЕЖИВАЮ ЗА НЕГО… он болен… может из-за болезни уходит в себя.....изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Любовью с его стороны это назвать сложно. А вы углубились и погрязли в этих отношениях. Хорошего вних будет мало. Вам не стоит их развивать. Он конечно обьявится, но… совместимость по энергетике у вас очень низкая. такие пары обычно находятся большую часть времени в ссорах и в отдыхе друг от друга.