Доброе время суток. Посмотрите пожалуйста когда у Владимира 27.06.1987 и Ольги 23.09.1988 появятся дети, сколько их будет и кто именно. Спасибо, с уважением. - вопрос №1044394

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

двое с бойцовским характером должно быть у  Ольги

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Пока идут проблемы с зачатием, вероятно нужно обратить внимание на здоровье! Но в будущем рождение сына будет, в течении 3 лет! Удачи Вам и благополучия!

Здравствуйте, в этом году для зачатия есть препятствия, карты указывают на проблемы по здоровью. В целом рождение сына по судьбе.