гадатели говорят что в теч 2 лет ничего не ждать изменений в жизни. я родилась 26.08.69 это так или мы в состоянии менять вещи и события? - вопрос №1044411

Ответы

Так не бывает, что в жизни не происходит изменений, мы меняемся каждый день и мир вокруг нас также становится другим. Правда изменения бывают не такими яркими как нам хочется или не такими существенными.

Затишье в жизни — это время внутреннего переустройства, поиска себя -  и как вы потрудитесь в этой сфере, такие и будут результаты и в личной жизни и материальной сфере. Скорее всего у вас начался период внутренней трансформации.

«гадатели» говорят  вероятно потому что вы плывете по течению жизни… возможно стоит встрепенуться… поставить задачи и добиваться перемен… все возможно..

Каждый вправе и может изменить свою судьбу… плыть по течению — перемен не будет.