Мария, 24.12.1952,Башкирия,Учалы.Стоит ли мне продавать квартиру? Продам ли? Если продам, выиграю ли я от сделки? - вопрос №1044466

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Квартиру вы сможете продать. Но лучше этого не делать. Сделка и последствия данного решения окажутся невыгодными.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет… не стоит продавать… вам нужно ее использовать несколько иначе...

Здравствуйте!

сдавайте в аренду, повремените с продажей, недвижимость всегда в цене!