Тамбовская область

Действительна ли расписка что я обязуюсь выплатить человеку сумму к конкретной дате,если там нет никаких паспортных данных ,нет прописки,неправильное моё Ф.И.О.,нет свидетелей,неверная роспись? - вопрос №1044472

Ответы

Если расписка написана собственноручно — действительна. Личность по подчерку установят в судебно-почерковедческой экспертизе. Мало того, могут привлечь по ч.1 ст.159.1 УК РФ, если кредитор — заёмщик, обратиться в полицию с письменным заявлением.