здравствуйте уважаемые эксперты. скажите пожалуйста,какие отношение ждут меня в дальнейшем с этим человеком ? николай 14.12.1970. надежда 13.12.1964 - вопрос №1044558

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Яна!

С Николаем, у Вас не идет серьёзных отношений (брака). Мужчина Вам не подходит по энергетике, но Вас к нему тянет как магнитом. У Николая, таких сильных чувств как у Вас к нему нет, он испытывает к Вам влюбленность. В ближайшем будущем у Вас не идет отношений с этим мужчиной.

Лучший ответ по мнению автора

Натали