Температура у грудничка - вопрос №104456

У 2-х месячного ребенка температура 37,8 — 38,1, ни кашля, ни насморка, ни покраснений на теле, стул нормальный. Что может быть и как бороться?

2 ответа

Ответы

Уважаемый гость! Если у 2-х месячного ребенка фебрильная температура, а Вы сами не являетесь врачом, то единственное, что Вам необходимо сделать — обратиться на прием к педиатру, а не тратить время на поиски ответов в интернете! Когда же наконец вы начнете понимать, что постановка диагноза невозможна без осмотра, что причиной температуры могут быть тысячи заболеваний, что консультирующий вас специалист может, в конце концов, оказаться некомпетентен в данной области. Неоказание совевременной помощи беззащитному малышу и эксперименты над его здоровьем — это даже не безотвевтственно, а преступно

Срочно вызывайте врача — педиатра, и не пытайтесь искать ответы в интернете!