Загранпаспорт - вопрос №104459

Здравствуйте.

Хотел узнать могу ли я получить загранпаспорт, если у меня нет отсрочки от армии. (Мне 19 лет, отсрочку от армии уже давали, после меня отчислили за неуспеваемость).

Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Для загранпаспорта Вам нужно получить справку в военкомате, что Вы не призываетесь в армию и не отклоняетесь от службы. Если Вы негодны, то впринципе можете ее получить, но если Вы призываетесь в армию, то и справку Вам не дадут. Удачи