Встречаюсь с парнем примерно месяца 3 , все хорошотак как он ко мне никто не относился,но все время наших отношений меня приследует чувство того что... - вопрос №1044613

я хочу расстаться с одной стороны, а с другой все хорошо и не хочу, так продолжается уже 3 месяца по началу я ничего особо к нему не чувствовала но сейчас чувствую и не хочу оставлять с одной стороны но мое псевдо второе я что ли заставляет меня, прям каждый день борьба с самой собой, аж до слез, мне 23 года и до этого мои отношения длились не более 2 месяцев, и была такая закономерность что когда я влюблялась меня всегда бросали, до этих отношений я была одна где то года 3 были мелкие интрижки но не более того, я не знаю что мне делать хочу что бы все было хорошо, но эти мысли меня просто убивают порой.....

Ответы

Галина, добрый вечер! Вас просто преследует страх неудач в из-за прошлых отношений. И возможно, что это ваша защитная реакция — уйти первой, чтоб не было так больно. Но каждые отношения — это новые возможности, если вы готовы развивать их. Посмотрите на себя со стороны, подумайте, почему вы расставались с прежними мужчинами, и измените это сейчас. Не нужно заранее переживать о том, что будет, даже если все пойдет не по вашему сценарию, вы не можете этого знать, наслаждайтесь жизнью сейчас. Если вы хотите более детально разобраться в себе, выбирайте эксперта для личного консультирования. Любви вам!

понимаете м. ч. не все готовы к серьезным отношениям вообще и в частности именно с вами поэтому и бросали что не тянут на серьезные отношения ничего ужасного в этом нет не все люди готовы любить

просто общаться иметь интим готовы а что то глубже это же напрягает имеет человека всего и потребление здесь другого для себя как во время просто общения не получается ну и т. д. и тому подобное

вы гораздо взрослее многих которые вам попадались

встретите не расстраивайтесь так сильно ваше от вас не уйдет

вам нужна взаимность только и всего.