Липецкая область

Здравствуйте! Присмотрел автомобиль для покупки, но у него есть такая проблема. У владельца его угоняли, когда нашли часть VIN кода была вырезана... - вопрос №1044652

(хотели вварить другой), на оставшейся части некоторые цифры изменены. В ПТС есть соответствующая запись и вклеены фотографии. Впоследствии машина была продана, человек без проблем ездил. Теперь при осмотре гаишник меня запугал (я хотел купить), дескать эксплуатация без VIN кода запрещена, этот код нужен для сертификации и т.п. На учет я ее поставлю, допустим (не скажу как). Только стоит ли с ней связываться? Если будет свидетельство о регистрации, то это означает, что авто допущено к эксплуатации? Кроме того, есть номер кузова, по нему можно установить VIN код.

Ответы

Здравствуйте.
С таким авто постоянно будут возникать проблемы.
От покупки лучше отказаться.

Если возникнут дополнительные вопросы – пишите в личку.

Пожалуйста, оцените и отметьте лучший ответ.