Ув.эксперты, помогите разгадать сон! В последнее время очень часто снится, что я иду и собираю бумажные деньги ( то в лесу, то в траве, то под... - вопрос №1044695

камнями) и их очень много, они не помещаются у меня в руках, я их куда-то складываю, думаю что все собрала, а они появляются и появляются, и я не могу понять, почему их до сих пор не увидели другие люди и не подобрали, ведь это приличная сумма, стараюсь их быстрее собрать, а они все равно где ни иду, под кустами, под деревьями, просто на тратуаре лежат и я их собираю. За последнюю неделю такой сон раза два или три приснился, запомнился своей частотой. Помогите разгадать. Надежда 21.11.1979

Лучший ответ по мнению автора

К чему снятся деньги? На самом деле, далеко не всегда к прибыли. Все зависит от того, бумажные купюры Вам приснились или монеты,  с незапамятных времен по народным поверьям считается, что бумажные деньги снятся к радости, в любом случае, деньги могут присниться только к серьезным изменениям в жизни – позитивным.Найденные во сне деньги снятся к предстоящему важному, может быть, даже судьбоносному знакомству.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это может быть или на дальнею дорогу или на прибыль. Возможно так же найдете то, что долго ищите. Если сейчас денежная нужда, то или получите прибыль или найдете выход из этой ситуации.

Здравствуйте! Такой сон говорит о том, что у Вас будет возможность подзаработать. Сон к неожиданной прибыли и удачному стечению обстоятельств.