Когда я обрету счастье и любовь?! Или этого никогда не произойдет? Ольга 05.06.1986 - вопрос №1044704

300 p
Когда я обрету счастье и любовь?! Или этого никогда не произойдет? Ольга 05.06.1986
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Перемен в течение года я не вижу. У вас просматриваются незаконченные прошлые отношения. Многое не решено, один из вас обрубил все сгореча. а как все вернуть не знает, а может гордость не позволяет.

Нужно окончательно решить прошлое, тогда придет будущее.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в 2015

У вас все впереди всему своё время, а ваше время конец этого года, новое знакомство, начинается ваш счастливый период

Здравствуйте, Ольга, у вас в конце года будет знакомство с молодым человеком, с которым в скором будущем возможен брак.

Удачи Вам!!

Ошибаетесь у вас в этом году будут и то и другое

Это не произойдёт, пока не исправите свою карму, а значит не станете доверчивой, искренней, добрее, отзывчивее. Все эти качества, нужно проявлять как будто вы несёте обед послушания. Есть такой у монахов. Чувствуя, что за вами наблюдает высший разум — создатель. С полгода — походите в послушницах, и не режте волосы, тогда очистится карма — хоть немного .  Вам будет подарок от создателя — вы выйдите замуж и родите сына! Прислушайтесь — если хотите. )))))))) Другого варианте не вижу!

Здравствуйте Ольга!

У вас есть причины вашей нереализации — это кармические программы.Либо вы их сами отрабатываете в течении жизни, либо обращаетесь к специалисту на изменение вашей программы рода.В данном случае — в течении года жизнь человека меняется весьма благополучно.Это не сказка — это реальность.

Оля, надо почиститься, проработать все уроки прошлого, пересмотреть, переосмыслить. Процесс не такой уж быстрый, но по времени зависит от вашего желания изменить все.

Конечно, у вас все впереди, в 28 лет начинается новый жизненный цикл, и что вы заложите, то и получите, выбор за вами.

Оьга, :)) произойдет, но проворачивая в голове такие мысли — "этого никогда не произойдет" — в любом виде — вопрос или ответ — вы существенно отодвигаете время прихода счастья и любви.

Изменяться надо, и все начнет складываться.