Добрый вечер! Меня зовут Виктория (09.05.1984г), муж Александр (28.04.1979г). Дата свадьбы 25.12.2010г. Будем ли вместе? Будут ли дети? - вопрос №1044741

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория!

Данный мужчина Вам идет по судьбе, у Вас схожая энергетика. Вмсете Вы ещё будете долгие годы. Дети у Вас будут, по судьбе у Вас двое совместных детей. Вы будете в браке счастлива с этим мужчиной.

Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена