Здравствуйте. У меня переодически тянет правый бок внизу живота. Может ли это быть киста яичника? - вопрос №1044743

Задержки мес. нет, тошноты тоже, температур нормальная. Ещё я заметила, если надавить на живот слева, то отдаёт в то место, где тянет справа.

Ответы

Для уточнения есть ли патология со стороны женских половых органов пройдите узи-исследование органов малого таза

Здравствуйте, Элина! Для точного ответа на ваш вопрос вам нужно пройти обязательно вначале консультацию хирурга для исключения воспаления слепой кишки-аппендицита. После исключения хирургической патологии обязательно нужна консультация и осмотр гинеколога.После осмотра врач вам назначит необходимое обследование.Если потребуется и узи.