Помогите - вопрос №104476

Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь. Как сложится моя семейная жизнь, будут ли и когда у нас еще дети. Что будет с моей карьерой, т.к уже наделала много глупостей. Большая неуверенность в себе, ничего не получается. Что делать? Заранее спасибо. Татьяна, 30.09.84 гр. в 8.15, г. Череповец

1 ответ

Ответы

Татьяна стоит  полюбить себя, проделать работу над собой. Мы сами  планируем свою судьбу

Иволга