Подскажите,Пожалуйста!!!!Незащищенный секс был 16,22,24,27-апреля,сегодня сделала тест показало одну полоску,разве такое бывает? - вопрос №1044887

Ответы

Здравствуйте!

1 полоска должна быть в любом случае — независимо от наличия или отсутствия беременности. Это контрольная полоска — с ней сравнивают вторую полоску, которая появится только если есть беременность (реакция на наличие ХГЧ).