Через какое время у меня появится любимый и любящий мужчина (будущий муж)? - вопрос №1044899

Меня зовут Валентина, мне 24 года, родилась в Беларуси д.Чуденичи Логойского района в 9,10 утра.  01.09.1989 года.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, впереди прекрасное время для знакомства и новых отношений, ищите перемен в июле, дороги для встречи с таким человеком просматриваются, идут чистые и светлые карты, а это значит что в ближайшее время ваша мечта осуществится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Более серьезные отношения будет через 2 года, Андрей, 30 лет.

))))

На данный момент серьёзные отношения не просматриваются, карты показывают — новые знакомства.Займитесь энергетикой, иначе вы не притянете в свою жизнь мужчину для семьи.

Вы пока не можете  притянуть в свою жизнь мужчину для любви и для жизни, все что у вас получится это временные отношения. Вам не желательно затягивать с решением этого вопроса. Обратитесь к специалисту.Вам требуется помощь.

Вам 24 года.  а по сроку Вам в 27 лет иметь большую любовь. Срок может задержаться на некопределённое время. причину надо искать в просрочке срока в 22года

Здравствуйте.

В течение девяти месяцев, ближе к сентябрю.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично