Предпочтения.. - вопрос №104492

Здрвствуйте! Скажите пожалуйста, к кому болше благосклонен Андрей(23.09.83)? к Юлии 11.04.90 или же к Лейсан 28.01.85 и к кому какие чувства у него… Спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

На данный момент, насколько я понимаю, обе вызывают у него интерес, но больше на уровне флирта. Он не слишком торопится к серьёзным отношениям. Однако в прогнозе скорее он останется с Лейсан. Юлия, вероятно, решит, что он ей не нужен.