здравствуйте! помогите, пожалуйста, использовала все способы и ничто не помогает - переполнена память на диске С и постоянно заполняется, чем не могу понять :-( - вопрос №1044927

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Для начала почистите систему от скрытых файлов и прочего мусора при помощи программы Your Uninstaller.

Далее вам нужно посмотреть все папки включая скрытые по объёму занимаемого ими места. Сделать это можно через файловый менеджер Total Commander, что бы выявить источник поглощения места на диске.

Так же на диске С очистите папку $Recycle.Bin — она будет так же находится в скрытых файлах.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пишите в чат, помогу

Программа, которая позволяет увидеть чем занято место на диске, включая скрытые области.