как забыть любимого человека? - вопрос №1045017

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Забыть вряд ли получится, можно изменить отношение ситуации. Предлагаю Вам для этого эффективную технику:

… Как поставить точку и завершить эти отношения?...

 Прием не отправленных писем.

В течение недели, каждый день  пишите ему письмо со всеми своими чувствами и хорошими и плохими — все, что в голове и на душе — выкладываете на бумагу.

С каждым днем, новое письмо будет писать легче и ощущения-  спокойнее.

В конце недели все письма эти можно сжечь. Станет легче.

Дайте себе время пережить стресс, занявшись собой любимой. Вспомните все свои личные цели и желания и стремитесь их осуществить.  Займитесь  личностным ростом  и верьте в свою удачу!
От всей души, желаю Вам — ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!