Ставропольский край

Добрый день! Подскажите пожалуйста как обжаловать решение суда ,мужа остановили сотрудники дпс ,причину остановки объяснили как проверка... - вопрос №1045054

документов, на просьбу показать их удостоверение показал только один сотрудник, второй жезлом пытался выломать стекло в машине и показать свое удостоверение отказался, выписали протокол и по решению суда мужу дали 5 суток, понятых мы не видели, понятой который подписывал бывший сотрудник внутренних органов, можно ли обратиться в прокуратуру?

Ответы

Здравствуйте! В данном случае, не позднее 10 суток со дня вынесения постановления об АПН, следует его обжаловать в вышестоящий суд. А на действия ИДПС написать жалобу в прокуратуру. Удачи.