Что такое видение и стои его бояться??? - вопрос №104509

Добрый день уважаемые эксперты.Прошу понять меня правильно.Бывает такое что человек получает стресс и потом ему приходят видения про кого о или про сомого него, или видения что лично с тобой произойдет???

Меня это пугает, некоторые говорят что если ты видешь видения и сказать другому что с ним будет он тебя посчитает тронутым или напугаешь человека и он подумает что ты емужелаешь плохого.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

то, что в нас создает и поддерживает наш повседневный мир, никогда не отдаст контроля просто так. оно называется нашим я, а видения его отодвигают на некоторое время и отрицанием или даже агрессией наше я блокирует неподконтрольную ему информацию. ситуация одинакова для всех людей, так что не переживайте по этому поводу. для того, чтобы наше я зинтересовать чем то кроме себя любимого, нужно предлагать ему что то более менее понятное, назовете себя гадалкой в сотом поколении, или ясновидящим, тогда вас будут слушать.

Здравствуйте.

ВИдение и видения — немного разные вещи. Как в том анекдоте про «есть нюанс».

Если Вы видите некие события, суть вещей, будущее — это одно.

А просто видения, картинки, почти фантазии — это совсем другое.

И надо уметь отличать одно от другого.

По поводу того, кто кем считает — главное быть собой. Если Вы считаете что то, что видите — никому не нужно, можно об этом никому и не рассказывать :) Если Вы действительно видите то, что имеет значение — Вы сможете понять, стоит ли об этом говорить и какие последствия будут.

@ SOFIA CHERNAYA