Личная жизнь май-июнь - вопрос №1045204

300 p

Здравствуйте! Интересует, что ожидает в личной жизни в мае-июне 2014 (что? Кто? Где? когда?)) В общем, что увидите)

Виктория 06.09.1990

Спасибо

meСеребряный
11 ответов

Ответы

Здравствуйте.

В работе / деловой сфере — будет удача в делах, если вы настроены действовать решительно, упорно добиться победы. Самое главное верить в себя и уметь хитрить.

В личной жизни будут бурные противоречивые отношения. Счастливые минуты близости быстро будут меняться на раздоенные.  так же стоит  учитывать, что вы не одна будете бороться за внимание мужчины, но расстраиваться не стоит, так как сам мужчина не настроен на серьезные отношения не только с вами, но и в целом.

Скучать вам не придется, эти месяца будет насыщены событиями и победы будут зависеть только от вас.

Здравствуйте, у вас хорошие перемены в любовном плане и приятные удивления в финансовом! Будьте активнее и у вас все будет на 5. Вам будет дана большая энергетика, которую вы используете в положительные стороны!!! Удачи!!!!

Здравствуйте.

На указанный период выпали карты — 6 Пентаклей, 5 Пентаклей, 9 Кубков. Вас ожидает пересмотр существующих отношений, довольно сложные будут месяцы.

С уважением.

Здравствуйте.

У вас выпадает борьба какая-то, с людьми которые встанут на дороге между вами и вашим счастьем, будьте осторожны, вам готовят гадость.Блондинка это делает.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте!

борьба двух мужчин за Вас, к одному у Вас сильные чувства, с ним возможно отправитесь в поездку, а второй Вас интересует меньше, но он более настойчив того первого.

Здравствуйте. Будет выбор из 2 мужчин, один нравится, другой нет, на пути встанет женщина, с ней ссоры выпадают; будьте осторожны, она может вам напакостить.

Совет от таро: Все будет идти в соответствии с вашими планами и намерениями. Вы реалист и поэтому умеете действовать по намеченному и методично добиваться своих целей. Только не нужно бояться ответственности и еще важно не пасовать перед трудностями. Удачи вам!

С уважением, Инна!

Одна вы не будете, с вами мужчина рядом, есть чувства. В жизни у вас все меняется, что-то уйдет, но напряжённость присутствует.

Здравствуйте впечатлений уйма один парень к вам всей душой а вы на другого своё внимание за острите а он не только на вас но и ещё девушка здесь присутствует к которой он больше тянется. Первый парнишка хороший не отвергайте его он принесёт вам счастье и любовь.

Счастья вам, не забывайте оценивать экспертов.

Зарождаются серьезные отношения с молодым человеком, но он сильно страдает в этих отношениях.

Здравствуйте, знакомство в середине июля будет. Очень романтичное. оно поможет вам забыть все переживания прошлого и открое новую энергию в вашей жизни

Как и во всех ситуациях, все зависит от Вас, от Вашего желания изменить ситуацию в лучшую сторону. Еще немного и удача повернется в вашу сторону  лицом.

@ SOFIA CHERNAYA