Какие отношения знакомства с противоположным полом и не только ждут меня в течение этого года(если есть возможность имена)?евгения 13.10.1984 - вопрос №1045227

300 p

Дополнение автора от 02.05.14 20:31:46

С работы будут знакомства или со стороны?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В этом году 2 знакомства с мужчинами, они не серьезные, флирт просматривается и любовный треугольник; один из них постарше вас, темный, другой младше, вероятно он вам знаком. В 2015 году весной вас ждет судьбоносная встреча с будущем мужем, он старше вас, обеспеченный, темный, с хорошей работой, завяжутся серьезные отношения. Через 1,5 года он сделает вам предложение. Вы будете счастливы с этим мужчиной.он будет дан вам свыше. Удачи вам! С уважением, Инна!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ближайшие полгода вы будете стоять перед выбором между двух мужчин, сделав выбор, вы будете сомневаться в правильности выбора, особое внимание стоит уделить мужчине с буквой имене «Е», подумайте хорошенько. А в целом я не советую спешить и наслаждаться флиртом, так как ни к одному не будет искренних чувств, а когда они есть, то сомнениям и места нет, правильно. так, что не спешите, одиночество вам не грозит, всему свое время.

Здравствуйте! Знакомства будут. У вас нет проблемы собственно познакомиться. Ожидаются вероятнее в дороге или на отдыхе летом, случайные - сентябрь, через друзей или встречах и в мае возможны и осенью. Но… перспектив завязать серьезное очень мало. В будущем после 2014 вас ждет судьбоностная встреча. Обращайте внимание на мужчин водной стихии. Удачи!

Здравствуйте. Просматривается знакомство с интересным, состоятельным мужчиной старше вас по возрасту. Внешность — среднего роста, шатен. Познакомитесь ближе к зиме.

В вашем окружении вижу еще одного мужчину, вы его знаете, с ним будет флирт.

С уважением.

В этом году серьезных знакомст и отношений, у вас не будет. Да и не надо, сейчас вам распыляться на мужчин. А вот в следующим году, вы познакомитесь с будущим мужем.

Доброго времени суток.

В течение года Вас ожидает непонятная ситуация с уже знакомым Вам мужчиной, возможно возобновление общения, но отношения будут нестабильными по причине треугольника. Его полное имя содержит буквы е, в. Мужчина примерно Вашего возраста. В конце года — новое знакомство и новые отношения, в имени есть буква «р». Старше Вас, но не сильно. Волосы темные.

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший.

Если возникнут какие-то проблемы или вопросы, обращайтесь в чат.

Желаю Вам всего доброго, мира и гармонии в семье.

С уважением, Алия

в 15 году будет знакомство с будущим мужем, темненький, плотного телосложения, обеспеченный, возможно свое дело у него, но до него еще мужчины будут в вашем окружении? будет со стороны, возможно даже не местный.

Доброго времени суток. Сейчас у вас небольшое затишье. К началу следующего года будет перспективное знакомство, случайное, мужчина обеспеченный, добрый, любящий,  не лидер. Имя начинается на В. Пока же будут интрижки легкие, ничего не значащие, до основного знакомства будет еще 2 парня. Один старше вас, второй немного помладше-вы его уже знаете

Знакомства ждут вас в этом году и будут они на работе.

Отношения возможные — три короля в этом году и отношения могут быть — кому вы отдадите предпочтения —  недолгие и несерьёзные, хоть и выбор есть — но личная жизнь для вас закрыта. А вот  в карьере можете поднять свой финансовый уровень и очень высоко — особенно в сентябре — возможна даже смена работы.