музыка - вопрос №104530

какое моё жизненное предназначение и какую роль в мой жизни сыграет музыка? Пилипенко Алёна, 04.07.1992, Украина, г. Житомир, 00:40 Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Судя по гороскопу, у Вас действительно хорошие способности к творчеству и вероятность достичь успеха и признания на любом выбранном поприще. Не без трудностей, конечно, будут и взлёты, и падения.

Ваше предназначение — духовное развитие. Продвижение неких духовных идей, используя как свои таланты, так и богатство. Вам нужно научиться смотреть на мир трезво, понять его устройство и своё место в нём. Возможно, немалую часть жизни Вам придётся провести в одиночестве и вдали от места рождения.