ищется пример для чайника по работе с SQL CE4 в составе WCF4 сервиса на C# - вопрос №104535

subj собственно

очень желательно на основе Entity Framework 4.0

требуется уровень сложности, как выразился коллега, подходящий для преодоления «порога вхождения». общие представления и начальные навыки работы с БД имеются.

заранее всем спасибо!

Дополнение автора от 07.08.11 22:46:00

смотрю! весь в предвкушении :)))

Дополнение автора от 07.08.11 22:57:06

культурный шок. это может не самый примитивный пример, но это даже не просто подходит, это 90% работы первого этапа! это просто подарок! :)))

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

это конечто не на CE но на мой взгляд как раз хорош для «вхождения» ;)))

http://musuk.info/blogpost/ef4-stored-proc-mvc3

а если вдруг нарвешся на грабли «не разрешен запуск пользовательскиго экземпляра SQL Server», вот таблетка в полном комплекте, а то я в свое время вспотел от того что одна первая строчка не вызывает видимых результатов:

exec sp_configure 'user instances enabled', 1. <br Go<br Reconfigure
Лучший ответ по мнению автора

Глеб Черняк