Опухает член при мочеиспускании ( 2 года 8мес.) - вопрос №1045361

Здравствуйте! У сына (2 года 8 мес.) вчера начал опухать член при мочеиспускании (шишечка примерно 1 см), когда струйка мочи заканчивается, опухоль сдувается. Жалоб нет, ни боли, ни покраснения. В обычном состоянии никаких опухолей нет. Головка еще не открывается. Делаем ванночки с ромашкой. Что это может быть? Спасибо!»

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Причина в том, что головка не открывается, естественно что часть мочи оказывается под крайней плотью. Продолжайте делать ванночки, остальное лечение еще делать рано — головка может открываться до 5-7 лет. Если проблема будет продолжаться до 5 лет — то необходимо лечение фимоза, но до этого еще далеко. Более подробно могу объяснить в личных сообщениях.