Алтайский край

Здравствуйте. В прошлом году работал с местным парком аттракционов (муниципальный) по договору о совместном сотрудничестве. Все предприниматели в... - вопрос №1045409

парке работают так. В этом сезоне директор отвечает устным категорически отказом, объясняя разными бессмысленными отговорками. Сезон начался, теряю очень большие (для меня) суммы. Как мне ее победить? Знаю, что ее действия незаконны, но не знаю точно (юридически — практически не подкован).

Ответы

Здравствуйте! Потребуйте отказ в письменной форме. В нем будут указаны основания для отказа. После этого, если основания отказа не существенные, будет возможным оспорить в судебном порядке.