Мне 32 года. Год назад ушел муж, оставил меня с ребенком. Недавно вот официально развелись. Но тем не менее достаточно часто приезжает, и ощущение,... - вопрос №1045462

300 p

что его тянет обратно в семью, но он не делает попыток вернуться. По симптомам ухода было очень похоже на отворот от семьи кем-то сделанный. Я по происшествии времени все равно его люблю, не хочу даже искать нового мужчину, никто не нужен кроме него. Есть ли возможность соединения семьи обратно? Я (Евгения 20 08 1981), он (Максим 06 08 1981), дочка у нас 2010 г.р.

24 ответа

Ответы

По раскладу не показывает воссоединения в обозримом будущем… Да и нет показателей, которые бы говорили  о магических вмешательствах в пару… Хотя это, конечно, лучше по фото смотреть… Изначально была слабая совместимость, что в итоге привело к разрыву… Он не намерен вернуться в семью… не тешьте себя напрасными надеждами..

Добрый вечер!) В ближайшем времени возврата мужа в семью не просматривается. Но тем не менее, шанс есть всегда. Негативные воздействия нужно смотреть по фото.

Здравствуйте. был ли отворот сказать можно только посмотрев фото.

По датам. вы до сих пор его мужем воспринимаете.  Он видит с вас сейчас друга, близкого человека, и да мысли вернуться его посещают. Потому как и вы изменились по отношению к нему, да и он изменился.

Евгения, здравствуйте!

Перспективы воссоединения есть, и неплохие. Он по-прежнему видит в вас родственную душу, он по-прежнему, не смотря на развод, считает вас семьей. Энергетическая привязка идет сильная. Здесь очень многое будет зависеть от вашего мудрого поведения по отношению к нему. Ушел он под влиянием заблуждения, а какого оно рода — магического или нет, можно посмотреть по фото.

Всех Благ!

Евгения, дайте ему время понять, что он сделал ошибку. Только не попрекайте, и ведите себя непринужденно. Он жалеет уже. А вы не подавайте виду, будьте заботливой мамой и радушной хозяйкой. Пусть он до конца поймет, кого может потерять навсегда. Только такое ваше поведение  увеличит шансы на воссоединение. Этот год у вас у обоих: сложное положение и неудачи в семейном счастье. Но, в целом, у вас есть хорошие шансы сблизить ваши отношения настолько, насколько вам захочется. Только не цепляйтесь.

На сегодняшний день  у него нет желания вернутся. Про магическое влияние лучше конечно смотреть по фото. И если вы хотите его вернуть, то это только магическим путем. Самостоятельно этого не произойдет.

Если есть любовь- то все возможно,
Но в разладе любом есть причины, многие начинают искать его где то, в чем то.
 Но случайно ничего не бывает, во всем есть причины, и чаще всего причины в нас, поэтому самое лучшее будет если Вы осознаете что есть в Вас что повлияло на отношения. и постараетесь измениться, Потому что, даже маленькое изменение в этом направлении меняет многое вокруг.
Даже привязанность. это то что разрушает отношения, потому что Привязанность-это не любовь.
а к кому мы привязаны- у нас забирают.

Добрый вечер, Евгения. Максим и Вы изменились с периода развода, многое осознали по другому, поэтому и сейчас ваши отношения становятся более теплыми. В будущем у вас есть все шансы воссоединить свою семью, только делать это нужно грамотно.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Евгения!

На мужчине нет отворота. Он сам решил развестись с вами, но гражданского брака у Вас с ним в будущем не видно. В будущем Вы будете с ним жить, воспитывать дочь. На данный момент он жалеет что ушел из семьи, ему нужно подумать обо всем. Евгения, он примет правильное решение. Вы с ним будете счастливы, но изретко давайте ему время отдохнуть от всего и у Вас будет гармония и понимание в семье.

Нет, ответ на ваш вопрос нет, семьи как таковой нет, прочности нет и воссоединения не произойдет.И у вас, Евгения глубоких чувств к мужчине не просматривается.Есть чувство эмоциональной привязанности, привычка, с любовью ничего общего не имеет.Когда женщина любит вопрос ставится по другому, в вашем простите жизни нет, как будет… Захотите подробнее в чате на платной консультации ..

Всего вам доброго!

год благоприятен для воссоединения. У мужчины возможны проблемы со здоровьем. Может быть вам проявить участие и поухаживать за ним.

Доброго здоровья! В какой-то мере вы тоже виноваты в том семья не сложилась. Да, на Максиме есть негативные программы, но что-то говорить конкретно о вашем будущем вместе невозможно именно из-за этого.

Здравствуйте. Ваш муж постоянно находится в раздумьях и анализирует свой поступок, есть даже доля сожаления. Но это не из-за большой любви к Вам, а из-за беспокойства за ребенка. Поэтому он и тянется к дочери, боится потерять ее. Ушел он от Вас в поиске новых ощущений, но уже начинает жалеть об этом. Осталась привычка, но не любовь. Сам каких-то шагов по сближению он предпринимать не будет, но с ребенком будет общаться и дальше, одновременно обустраивая свою жизнь. Шансы на воссоединение очень малы и даже если бы оно было возможно, то в итоге все равно бы привело к расставанию. Сейчас у Вас будет достаточно трудный период, испытание временем, но Вы его выдержите и в конечном счете сможете отпустить этого человека. Через пару лет у Вас будет новая семья и еще один ребенок, да-да, представить это пока трудно, но поверьте, будет именно так. Все что ни делается, все к лучшему. И в Вашем случае закрылась дверь в прошлое, но при этом открылась другая дверь, в будущее. А с бывшим мужем будущего не было. Держитесь! Цените и любите себя! Все будет хорошо! Удачи Вам !

Здравствуйте в семью возвращение будет бессомнения любит он вас и после развода он это осознаёт пока попытки к возврату будут проявляться во внимании, у вас снова конфетно цветочный период начнётся уже через 6-8месяцев вы снова будете вместе воспитывать доч и у вас ещё будет беременность в течении года.

не забывайте оценивать экспертов.

с уважением Мария.

Здравствуйте Евгения! Между вами не оборвана связь до конца и вполне возможно, что по прошедствию некоторого периода времени, вы снова будите вместе. Очень многое зависит от вашего поведения. Необходимо время и терпение, а с Вашей стороны спокойствие и принятие ситуации.

Удачи Вам!

Мало шансов, что он вернётся. Хочешь узнать больше — напиши мне, если будет время я обязательно дам вам консультацию.

много  нужно изменить в себе… в отношениях и он действительно может вернуться...

Необходимо время- он вернется, можно провести обряд гармонизация отношений, пишите в чат! Удачи вам!

Здравствуйте Евгения!

Вы слишком долго были «мамочкой» для своего мужа, так помогите «своему ребенку» и сейчас разобраться в своих желаниях, так как он окончательно заблудился сам в себе.

Удачи Вам и Взаимопонимания!!!

Да Вас развели, тянуть в семью его будет, но Вашу семью нужно скреплять тогда будете вместе. Обязательна защита

очень коварный ваш Максим жесткий и безжалостный-обманщик! много вижу чего но это долго-хочешь пиши договоримся.

Здравствуйте!!! Да вернуть его в семью можно, магическое влияние присутствует....

Будете с ним периодически встречаться, иметь связь, но совместной жизни более не будет у вас.

Здравствуйте. действие отворота как и все магические обряды не долог. Со временем негативная энергия уходит и энергетика человека постепенно восстанавливается. вероятно именно этот процесс у него и происходит. посылайте ему любовь, создавайте уют в вашем семейном очаге — прочищение пойдет быстрее и он вернется.