кто может растолковать мне мой сон - вопрос №104550

добрый вечер.я Александр и мне приснился сегодня очень красивый сон. Вы можете мне его объяснить. Снится как будто я еду с маленьким мальчиком которого я не знаю на комфортабельном автобусе и вдруг мы поподаем на море вода спокойная и голубая мы едем прям в море но нет ни моста ни дороги а прям по воде после заезжаем на берег оченькрасивый везде чтото наподобие стульев и кресел сделанных из слоновой кости было раннее утро и на берегу никого не было но я чувствовал тепло и бложенство от красоты в переди было очень большое здание куда я зашел с малиньким мальчеком не помню что мы там увидели но нас это очень рассмешило и я проснулся от смеха.Кто мне может что нибудь сказать за этот сон

Лучший ответ по мнению автора

в общем то ничего сон не означает, вы спокойно, ровно живете, хорошо относитесь к себе и миру, может появиться возможность изменений, обстановки в квартире, или работы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Похоже сон в целом показывает, что в жизни у Вас всё в порядке. Вы движетесь в правильном направлении, находитесь в гармонии с собой.

Мальчик может означать некое Ваше детище. Чаще всего это относится к работе.

Этот маленький мальчик — это Вы сами. Этот сон — это путешествие в Ваше личное прошлое.

Сон поддерживающий.