Мой браузер Яндекс заатаковали вирусы, постоянно со всех сторон на мониторе появляются различные окошки, я их уничтожаю, а они ещё пуще вылазят! Я... - вопрос №1045572

уже и лечил и переустанавливал Яндекс браузер… Бесполезно! всё те же окошки. На других браузеров такого нет? Что сделать?

Мой браузер Яндекс заатаковали вирусы, постоянно со всех сторон на мониторе появляются различные окошки, я их уничтожаю, а они ещё пуще вылазят! Я уже и лечил и переустанавливал Яндекс браузер… Бесполезно! всё те же окошки. На других браузеров такого нет? Что сделать?

Лучший ответ по мнению автора

При переустановке браузера папка пользовательских скриптов может оставаться. Вам нужно вытащить файл закладок, а все остальное, связанное с яндекс-браузером из папки Appdata вашей учетной записи — удалить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Вот здесь подобная тема и пути решения вашей проблемы — всплывающая реклама - .