Приснился сон утром 3 мая . Будто в ванну с головы стряхиваю много мелких насекомых и смываю их в канализацию. - вопрос №1045588

Лучший ответ по мнению автора

Вы избавитесь от мелких неприятностей и при чём успешно! А то что смыли в канализацию очень хорошо — разрешение ситуации.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Светлана! Сон говорит о том, что Вы успешно избавитесь от мелких неприятностей, обойдете стороной.

Удачи Вам!

Если от вшей, то деньги быстро какие та прибудут, но быстро и расходуются!

Доброго времени суток, это избавление от негативных мыслей, вы стараетесь таким способом очиститься, забыть что то

Здравствуйте, такой сон может говорить о каком то выгодном положении, или об освобождении от обязательств.