Как воздействовать - вопрос №1045592

добрый день. У моего мужа в контакте одни девушки, я знаю, что это те с кем у него были отношения- их много((( Я сильно ревную. Я говорю ему это, прошу удалить. Пыталась обьяснять что чувствую, давила на жалость, угрожала, шатажировала- ни чего. На что слышу- да я с ними не общаюсь, лень удалять, «не парься». А я спать не могу думая что он с ними встречается. Помогите пжлста как мне на него воздействовать. Мы уже год скандалим по этому поводу и ни чего… Только ответы типа — нужно доверять. так он моё доверие к себе потерял. Развод тоже не вариант у нас маленький ребёнок. Спаситее..

Ответы

видимо вы знали раньше с кем отношения строите что ваш мужчина ловелас ему необходимо постоянное подтверждение его особенности неотразимости и пр.

попробуйте переключить его внимание к своей персоне создайте также сайт и общайтесь получайте комплименты сияйте нравьтесь мужчинам кто вам заперетит и повышайте самооценку свою как женщины

любите себя удачи

да и ребенок лучше себя чувствует у влюбленной счастливой мамы легкий флирт никому не вредил.

Здравствуйте, Светлана. Вам надо проявить женскую мудрость. Раз все разговоры в течении года не дали результата, то надо от них отказаться и не говорить об этом. Взамен надо заняться собой, измениться как внутренне, так и внешне, что бы у мужа возник к Вам интерес с НОВОЙ СИЛОЙ. ТО что Вы прекратите с ним разговаривать по поводу удаление из друзей «его бывших», уже заставит его задуматься над своим поведением, а Ваши позитивные изменения дадут еще больший положительный РЕЗУЛЬТАТ!!! От всей души, желаю Вам — МУДРОСТИ И ОГРОМНОЙ УДАЧИ!!!