Здравствуйте. Мне ночью позвонили из Иркутска с локального номера женщина(определила по коду город). Сказала что ошиблась номером. На следующий день рассталась с мужчиной. Такого равнодушия в глазах я никогда не видела. Случайный ли был звонок и будем ли мы вместе? - вопрос №1045599

300 p
ОСеребряный
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы буде е сним и далее ибо у вас с ним настолько крепкие отношения что вас очень трудно разделить и это общение у вас возобновятся где то числа к 15   мая ибо ему надо время одуматься и решить что он сделал свой такой шаг неверным.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

а кто вы? кто он? кого смотреть?

Звонок мог быть не случайным. Не достаточно данных. Обращайтесь

ни имени… ни дат… ни ваших, ни его… Вообще что и как смотреть-то??..

Здравствуйте.По выпавшим картам при сонастройке у вас соперница есть.Звонок — это была ваша соперница.

И по телефону на ваш голос можно наложить информацию. Вы не указали дат, ни имен для просмотра.

Звонок неслучайный — это та информация, которая идет сразу

Добрый день ,

Вы не написали данных по которым можно посмотреть связан ли с Вашей парой звонок, если просто задать случаен ли звонок, выходит что он был не случаен.

С Уважением, Татьяна.

нет это не случайность ваш мужчина раньше встречался с ним она угрожала следите с мужчиной куда он ездит будет он встретится с ним скоро

В нашем мире нет случайностей… есть закономерности… а вашу пару нужно смотреть… отрабатывя данные и фотографии..