Здравствуйте. После удаления яичника прописали пить Медиану. Пью 3 года. Прошли 7 дней перерыва и я забыла начать пить новые, просрочила неделю что мне делать? - вопрос №1045601

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья! Можно пропустить этот цикл и не применять ок.И обязательно предохраняться от нежелательной беременности.А можно начать новую упаковку, но обязательно надо будет предохраняться 2 недели от начала приёма первой таблетки.И первый и второй вариант будет правильным.