Мы семьей собирались переехать в РФ. Но я долго думала и теперь я решительно настроена завтра подать заявление на развод и остаться здесь, с... - вопрос №1045679

поклонником моим. Что меня ждет, если я останусь? Что то у меня душа не на месте и это очень странно, обычно я не боюсь никаких перемен, т.к. я очень сильная личность. Но сейчас я чувствую себя какой то тряпкой, у меня паника, как поступить правильно? Я в замешательстве...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если останетесь, карты не очень-то положительные выпали, к сожалению. Не хочется вас расстраивать, но очень вероятно, что вы парой с новым мужчиной недолго пробудете. И можете пожалеть о своем решении спустя время.

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вскоре и без поклонника останетесь и будете жалеть....

А вы задумайтесь надолго ли у вас поклонник, время истратите впустую....

увы обрадовать нечем… три карты сплошных потерь в вашей жизни...