создан ли для семейной жизни человек 21.06.1978 - вопрос №1045705

Ответы

Романтическая любовь ему нравиться больше, чем брачные отношения. Самое приятное для него любовные приключения. Именно поэтому он заводит внебрачные связи и может остаться одиноким. Лишь с годами приобретает мудрость и не исключен брак во второй половине жизни.