Не могу его понять - вопрос №104573

не могу понять парня. Мы были вместе. После очередного конфликта, я аккуратно ему намекнула, что нам стоит растаться (хотя этого совершенно не хотела), но он решил(предложил) сделать паузу в отношениях. И сейчас ведет себя так, будто вместе мы уже не будем. У меня такой вопрос, будем ли мы вместе? Есть ли у него ко мне чувства? ТАТЬЯНА 03..02.1987 Станислав 28.07.1986

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам сейчас нужна обоим передышка, надежда, что отношения восстановятся есть. Просто между вами в последнее время было мало взаимопонимания.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, Вы намекнули, а он это воспринял как должное. Чувства перегорели, осталась привычка и вы это сами порнимаете. Не держитесь за него, впереди лучший вариант