Белгородская область

Остановила ГИБДД, была в сост. алкогольного опьянения. Права есть, документы на машину в порядке, но оформлена на мать. Страховка не ограниченная.... - вопрос №1045750

Привлекут ли мать за передачу ТC лицу в сост. алк. опьянения.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если ваша мама в а/м на момент остановки не находилась - вашу маму к административной ответственности не привлекут. Всего доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Только если докажут, что в момент передачи матерью автомобиля Вы были пьяны и она об этом знала.