Здравствуйте! Подскажите пожалуйста о последствиях заключения сделки с сатаной. С Уважением. - вопрос №1045786

3 ответа

Ответы

Работать будете на него… и вы и ваши потомки и потомки потомков!!! замечательная сделка!!

Потеря здоровья — в первую очередь, как вы думаете — почему рождаются дети с неизлечимыми заболеваниями.Это наказание свыше — программа рода — человек преступил черту, грань перед Высшими силами. Вопрос этот очень серьёзный и не шуточный.

Хорошая перспектива испортить себе жизнь и своим потомкам...

@ SOFIA CHERNAYA