"Как избавиться от навязчивых картинок о смерти? .. Они задолбали, как живые существа выстраивают у меня страшные моменты с моими близкими. ... - вопрос №1045807

Когда.посылаю их ВОН… уходят… Но я чувствую как они приносят нищету в мою жизнь, барахтаемся и всё на месте… Я большой оптимист по жизни, и это не могут быть моими мыслями… они навязчивые, чужие… Как от них избавиться?

Ответы

День добрый. Любовь. Посмотрел, кто с Вами играет в такие игры. С Вами работает- Сущность. Если нужна помощь по её нейтрализации, то обращайтесь. Выбор Ваш.

Это сущность и от неё нужно избавляться.