как пережить расставание с любимым человеком я не хочу жить. 2 года вместе были он разведен бывшая жена не давала ему видеться с сыном. у нас через... - вопрос №1045816

два месяца должна быть свадьба уже все куплено и оплачено он решил вернуться в старую семью. один раз он уже так поступил со мной я его простила сейчас это повторилось. что делать ведь я люблю его и думаю что он меня тоже любил. как пережить это? веры нет мужчинам больше как жить?

Ответы

Здравствуйте. Я понимаю, как Вам тяжело, но как ни банально звучит, все что не делается, то к лучшему!!! Представьте себе, что бы он женился на Вас, родился ребенок, а он взял бы и ушел через год совместной жизни… Как бы Вам было тогда??? Время лучший доктор, как говориться, используйте прошлое, как жизненный опыт. Если он опять захочет вернуться, что вполне реально, то уже не прощайте его. Хочу еще обратить Ваше внимание на то, что нельзя всех мужчин равнять по поступку одного мужчины. От всей души, желаю Вам — ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

Здравствуйте!

Ситуация конечно неприятная, но это лишь одна страница из вашей биографии, жизнь продолжается. Говорят, что любая проблема — начало нового пути, давайте мы с вами подумаем какие невидимые плюсы имеет ваша ситуация. В жизни всякое бывает, люди встречаются, влюбляются. Не всегда любимый человек — это ваш человек, ваша судьба, и возможно он пришёл в вашу жизнь, как урок, чтобы научить вас чему-то, и где-то в другом месте есть ваш родной человек, который мечтает о встрече с вами и с которым вы в ближайшем будущем можете встретиться. В таком случае получается, что то, что ваша свадьба не состоялась — это путь к тому, чтобы притянуть в вашу жизнь вашего человека, ведь всё что случается — всё к лучшему. Эту мудрость сложно осознать, находясь на уровне участника, который испытывает всю горечь ситуации. Попробуйте подняться на уровень наблюдателя и посмотреть на вашу ситуацию с другого ракурса. Представьте себе, что ваша свадьба всё-таки состоялась и после этого вы встречаете другого человека и вы понимаете, что это — ваш единственный родной человек. Правда, вам было бы сложнее? С другой стороны вам также было бы сложно жить с мужчиной, у которого есть дети в другой семье и который будет разрываться между вами и теми детьми, а потом между вашими детьми и теми детьми. Насколько вам было бы сложно и насколько ему было бы сложно?
Это всё конечно же мудрые рассуждения, но вам станет легко и ясно тогда, когда вы осознаете, кем для вас является этот человек. Предлагаю вам начать работать над этим. Это позволит вам выйти на новую ступеньку вашей жизни. Обращайтесь, буду рада помочь!

Здравствуйте! Пережить расставание поможет только время. Постарайтесь больше отвлекаться от грустных мыслей, заниматься любимыми делами, общаться с друзьями. Думайте о том, что все еще закончилось не так плохо. У вас нет совместных детей, общей недвижимости, которую невозможно нормально поделить и других подобных проблем. Со временем боль ослабнет и Вы сможете отпустить этого человека из своей жизни. И на освободившееся место обязательно придет другой, который Вас по-настоящему полюбит и оценит. Всегда, когда закрывается старая дверь — открывается новая. Конец — это начало. Все наладится! Удачи Вам!