Копчик - вопрос №104586

Здравствуйте! У меня такая проблема.Болит копчик возле него образовались две шишкы никаких нарывов нету ничего не вытикает.года 4 назад ударился им(упал неудачно на копчик, после чего образовалась маленькая шишечка но не болело и ничего не беспокоило… разве что болел когда сплю на неудобной кровате)Сейчас я устроился на работу и до моего устройства я сидел дома и почти не выходил издома где то около полу месяца.Сейчас же работаю курьером тобишь пешая работа много хожу.Болит при ходьбе и не могу сидеть почти тока в одном положении.У меня плоскостопие 2 степени.так мне интересно: 1)Может ли это быть из за плоскостопия и того что давно не было таких физических нагрузках? 2)Может ли быть из за лишнего веса? 3)Что можно сделать? Махать или что то еще?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Ответы на ваши вопросы, проблемы не решат. Обратитесь на очную консультацию к врачу хирургу-ортопеду и пройдите квалифицированную диагностику!