Добрый день, дорогие эксперты!С праздниками прошедшими и наступающими!Вот мой вопрос. - вопрос №1045881

300 p

Прошу Вас расшифровать мне значение сна, так как я доверяю своим снам и считаю, что они мне всегда что то подсказывают, но вот не всегда удается понять смысл. Сегодня мне очень запомнился один фрагмент из сна, я выбирала и примеряла себе что то наподобе платьев, их было много и все черные, блестящие, красивые, я каждое примеряла… где то не так мех прикреплен, где то стразы не очень, какое то просто не сидит, в основном они все были обтягивающие и я как бы натягивала их на себя, они были почти однотипные, но все же все разные… потом я ушла не выбрав себе наряд и позже опять вернулась, помня что какое-то платье мне подошло и я снова начала примярять ища его, вроде даже нашла, когда одела как камень с души)Что этот фрагмент с платьями значит для меня!? Вероника 07.05.1989 (город Новгород). Еще, у меня скоро день рождение, 25 лет, хотелось быот Вас получить какие-то рекомендации, чего ждать, к чему готовиться, в каком направлении двигаться в свои 25!? Заранее огромное спасибо, Ваши ответы всегда так точны, поэтому обращаюсь  всегда и доверяю ВАМ!

14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваш сон есть отражение глубокого анализа, осмысления, переоценки всех сфер вашей жизни —  и не только м/личностных отношений, а по большей части в вопросе самореализации как личности. Этот сон не случайно пришел к вам, можно сказать, накануне вашего 25-летия. С учетом 12-летнего жизненного цикла, в этот год вы вступили в 3-й цикл. И по сну вы понимаете важность этой даты. За этот год вы многое проанализировали в своей жизни и пришли к выводу, что многое из того, что было не подходит вам. Произошла переоценка ценностей. Вместе с тем, пришло и понимание того, что не все из пройденного стоит отбрасывать. Вы обнаружили, что есть вещи, которые стоит взять с собой в новый этап жизни. От понимания этого момента, вы почувствовали успокоение, что все пройденное было не напрасно.) И на выходе — осознание уникальности и неповторимости своего пути!

Я рекомендовала бы вам больше доверять своей интуиции. И она вас не подведет!

Успехов вам и всех благ!)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы одеваете на себя однотипные ситуации в личном… Только стразами да мехами отличаются они… Обнуление вам нужно — образно — набедренная повязка  и пошла счастливая и свободная в жизнь

Вы переборчивы в отношениях с людьми, противоположным полом. Вы «примеряете на себя» то одного человека, то другого, каждого придирчиво оглядываете, оцениваете. В основном оценка негативная. Вам никто не подходит, все вам кажутся однотипными, однобокими. Но во сне вы всё же вспомнили, что кто-то вам подошёл и вернулись к этим отношениям, потому испытали облегчение — «камень с души». Значит всё же есть те душевные отношения, которые вам греют душу.

Здравствуйте! Указание сна на повторяющиеся ситуации в Вашей жизни. Черный цвет во сне — не слишком ли Вы категоричны в оценках и суждениях окружающих вас людей, думаете привычными стандартами. Обращайте внимание на полутона в жизни.  Вам стоит в день рождения спланировать желаемые ситуации и начать воплощать их в жизнь. Избегайте нерешительности.

Удачи Вам!

Выбор… Будете выбирать из множества претендентов своего… пока не найдете именно того, что вам подойдет..

Сон говорит о поисках себя. Рано или поздно вы все таки найдете себя и свое — камень с души. Единственное, что мне не нравится — это цвет платьев. Сон надо бы отработать, переиграть.

Здравствуйте Вероника!

Примерка платьев — это выбор мужчины — вы слишком разборчивы в отношениях.Вторичная примерка платья — это опять возвращение к прошлым отношениям.Подсознательно ищите себе пару.Сны у вас действительно значимые — вещие — можно так сказать.У вас есть связь с вашим духовным Я! К этому стоит прислушиваться, так очень хорошо развита интуиция.Главное не делать ошибок. Вы Телец и большинство людей этого дня обычно владеют неординарными способностями, тяготеют к мистицизму, магии и экстрасенсорике. Вы грамотно выражаете свои мысли - психолог по призванию в душе, чувствуюте других людей, в будущем  отличный руководитель.У вас очень развита эмпатия — но учтите тут нельзя переусердствовать — всё в меру! Интеллект и духовное развитие — вот ваши приоритеты! Двигайтесь в этом направлении, ваши Ангелы-Хранители вам всегда подскажут!

Удачи вам и всех благ!

у вас есть парень который вы думаете   и вы стоите перед выбором что делать? как поступать? у вас такие мысли поэтому сон отображал ваше мысли и мечты

Здравствуйте. Платье во сне- символ всеобщего восхищения. К вам будут притянуты взгляды, вашей внешностью и умением преподнести себя будут восхищаться. Вы будете нравиться мужчинам. Будет выбор и выберете именно своего мужчину. Удачи вам!

встретишь мужчину жесткого абциозного коварного-будь осторожна.на день рождения можно гадать на год с точностью до миллиметра-пиши если хочешь-это единственный день когда закладываются события на год-но этот расклад нужно знать делает это не каждый!

Доброго здоровья! Сон ваш говорит о том, что вы никак не можете себе мужчину выбрать. У того глаза не такие, то ноги кривые, с этим хоть в богатстве проживу а этот красив да ссориться постоянно будет. Выбор большой.:) В сентябре будет очень эмоциональное знакомство. Любовь одним словом. У вас начинается следующая фаза в жизни. Возможны поездки. Выгодные дела. Будьте внимательны с деньгами где оставляете.

вы примеряете на себя какие-то образы, пытаетесь кем-то выглядеть в жизни, играть роли, ни одна вам не подходит, платья обозначают социальные маски, защищающие нас от других людей, чтобы не показывать свою натуру… а какие это платья — смотрите на свои ассоциации, если это вечерние платья, то это образ может королевы, которая хочет быть в центре внимания, тогда черный это стильный цвет, в него например, одеваются на всякие светские рауты, поэтому необязательно акцентироваться на том, что они черные… смотрите на ваши ассоциации. если обтягивающие платья — возможно роли, которые вы пытаетесь играть, немного вам тесны… если вы нашли свое платье — значит в жизни вы нашли этот образ и он вам очень понравился, по душе, и в жизни у вас сейчас что-то встало на свои места с своим самовыражением в социуме… а насчет 25 лет — самое время замуж! =)

Добрый вечер, Вероника. Примерка платьев в данном случае все таки больше относится к вашей рабочей сфере. Вы пробуете себя в различных ипостасях, но довольно часто что-то в чем-то не устраивает.

В конечном итоге в соответствии со сном вернетесь к своему последнему варианту. Это сможет вас удовлетворить в дальнейшем.

Связи сна с мужчинами не вижу.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

У Вас в жизни какие-то ситуации постоянно повторяются, различия в них совсем небольшие. Но сон показал, что какая-то ситуация всё-таки привлекла Ваше внимание и произошёл возврат к ней. Возможно, что в жизни какая-то ситуация разрешится благополучно для Вас.