Помогите с братом! - вопрос №104592

Помогите, пожалуйста. Я вас очень прошу. Дело в том, что мо брат стал очень сильно и много пить. У мнего начала рушиться семья, а наша мама начала из-за этого очень болеть. Подскажите, как можно излечить его, если он сам не хочет? Может можно хоть как-нибудь помочь? Я вас очень прошу. Он: Руслан. Дата рождения: 18.10.1983

2 ответа

Его ещё можно излечить, не всё потеряно. Я вижу, что в ближайшем будущем у него есть какое-то важное событие, толчок к улучшению состояния, не зависящий от него.

Вы можете сходить в церковь, помолиться за него, пусть помолятся и все его родные. Вы, наверное, знаете, что есть такая икона — «Неупиваемая чаша», поставьте свечку за его исцеление. Есть много народных способов и молитв для исцеления от этого порока. Если это вас заинтересует — обращайтесь.

Вашему брату можно и нужно помочь. Я вижу, что у вас достаточно сил и терпения. Я вижу, что ваш брат сможет избавиться от этой пагубной зависимости.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.