Asio4all V2.10 как настроить прослушку на наушники выход usb а 3.5 на динамики в traktor scrath 2 на ноутбуке одна звуковая карта - вопрос №1045929

Ответы

Для разделение звука на 2 и больше потоков со встроенной карты ноута придется подключать аудиосплиттер. Или внешний звуковой адаптер. Встроенная карта может выдавать звук или только на выход 3.5, или на собственные динамики.