Здравствуйте, я Наталья 16.06.1993 общаюсь с молодым человеком который на фото зовут Дмитрий 05.12.95 г. Он родом из Петрозаводска, служит в ВМФ уже... - вопрос №1045944

изображение из вопроса5 месяцев почти и учеба у него в соседнем городе от меня. Мы познакомились в сети и сперва дружили потом я начала чувствовать и понимать что это мой человек и я хочу его дождаться и хочу быть с ним. Он после службы хочет подписать контракт и в дальнейшем уехать вместе со мной в Североморск. На данный момент у меня проблемы с этим т.к я развожусь и не знаю сможем ли мы быть вместе т.к родом он издалека. Я хотела бы узнать есть ли у нас будущее и какое оно, будем ли мы вместе, будет ли семья, зря ли я его жду? Что нас ожидает и конкретно какое у меня будущее на ближайшее время т.к его пока нет рядом.

Ответы

Здравствуйте, Наталья! Увы, парень хочет серьёзных отношений только на словах, могут быть редкие встречи, отношения без обязательств! У Вас Наталья. совершенно другой мужчина будет! Удачи Вам и благополучия!

@ SOFIA CHERNAYA