Память, внимание, концентрация - вопрос №1045975

Добрый день, у меня есть небольшая проблема и я не знаю к какой категории их отнести.

Суть в том, что я не могу сконцентрироваться на чем-либо, а точнее могу но редко, прихожу на работу — и я «разгоняюсь» только под конец рабочего дня, когда уже уходить надо, потеря внимания, концентрации, забывчивость, а иногда теряюсь во времени… Что делать?

Ответы

Здравствуйте, Михаил!

Исходя из того, что вы сообщили, можно предположить очень широкий круг возможных причин. Вам необходима консультация специалиста, в ходе которой он задаст уточняющие вопросы и при необходимости проведет дополнительные исследования. Для начала советую вам обратиться к невропатологу.