Проблема в отношениях - вопрос №104599

Здравствуйте, меня зовут Катя(07.03.91)В отношениях с молодым человеком( Сергей 07.02.91) началась черная полоса. Хотелось бы узнать это знак свыше — предупреждение о том, что нужно расставаться или же испытания на прочность? Заранее спасибо.
3 ответа

Ответы

Нет повода для расставания. Однако, Вам самой нужно разобраться в своих чувствах, т.к. в будущем у Вас возможна ситуация выбора между Сергеем и другим молодым человеком, более успешном в финансовом плане.

Совет Ангелов для вас Катя: Ваши главные отношения в жизни — это ваши отношения с самой собой и с Богом, а всё остальное проистекает из них. Чтобы наладить или восстановить отношения с любимым, прежде всего укрепите связь с любящим вас Творцом. И когда в вашей Душе поселяться покой и уверенность в себе, тогда и ваши отношения с Сергеем будут развиваться в позитивном направлении.  Я вижу, что в ваших отношениях произойдут перемены к лучшему.  Общаясь с Сергеем, доверяйте своим чувствам и ведите себя соответственно.

Катя Ваши отношения изжили себя. Отпустите его и пожелайте удачи.